SFP-MGB-LA10 – 1 Gbit/s, 10 km, SM-LC, WDM-Simplex A

Digitaler Gigabit-Konverter für SM-Fasern zur Übertragung an einen Einzelfaser-TX-1550-nm-Empfänger mit LC-Anschluss. Einfache Installation durch Einstecken in den SFP-Port des Switches, Miniaturgröße, geringer Stromverbrauch. Modultyp...

Produktcode: 1905-006       EAN: 8595584645485       Hersteller:


auf Lager
40,86 € 34,34 € ohne VAT
Preis für registrierte (2% Rabatt): 40,04 €
Preis für registrierte Einkäufe über 399 € (4% Rabatt): 39,23 €
-+
  • Beschreibung
  • Produktanfrage
Digitaler Gigabit-Konverter für SM-Fasern zur Übertragung an einen Einzelfaser-TX-1550-nm-Empfänger mit LC-Anschluss. Einfache Installation durch Einstecken in den SFP-Port des Switches, Miniaturgröße, geringer Stromverbrauch.
Modultyp SFP-Konverteroptik
Gesamtzahl der Ports 1
Porttyp LC
Datendurchsatz 1,25 GPS
Unterstützte Protokolle 1000Base-LX
Glasfaser Einspielermodus
Wellenlänge 1500-nm-Empfänger
Maximale optische Kabellänge 10 km SM 9/125 um
Die Ausführung WDM-SFP
Lieblingsprodukte


Diese Website verwendet Cookie-Technologie, um das reibungslose Funktionieren der Website zu gewährleisten und die angebotenen Dienste zu verbessern.Mit Ihrer Einwilligung, die Sie uns durch Anklicken des „Ich verstehe“-Buttons erteilen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies und der Übertragung von Daten über das Verhalten der Website zur Anzeige zielgerichteter Werbung in sozialen Netzwerken und Werbenetzwerken auf anderen zu Webseiten.Sie können die Personalisierung und gezielte Werbung genauer einstellen oder jederzeit abschalten.Weitere Informationen zur Datenverarbeitung und unseren Partnern finden Sie hier auf dieser Seite.

Einstellungen anpassen